Nick (Nikolaus) Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz) "Herbstlicher Wald - Motiv aus Mariatrost", signiert Nick Wenky, Öl auf Karton, 54 x 66 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Nick (Nikolaus) Wenky
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |